«Юность России» в Коврове!

В период с 22 по 26 декабря 2016 года в городе Коврове в с/к «Молодёжный» прошли Всероссийские соревнования среди обучающихся образовательных учреждений (под эгидой общества «Юность России»). Соревнования проводились среди юношей и девушек 1999-2000 г.р., 2001-2002 г.р. Общее количество участников 410 человек из Центрального, Южного, Уральского, Приволжского, Северо-Западного федеральных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга.

Соревнования проводились на трёх коврах, судейский корпус был представлен судьями Всероссийской и международной категории. Главный судья соревнований – Сапожников С.В., международная категория, город Ярославль, главный секретарь – Кашутин А.В., Всероссийская категория, город Владимир.

Данные соревнования являлись отборочными, спортсмены, вышедшие в финал, завоевали путёвки на первенства России 2017 года в своих возрастных группах (1999-2000 г.р. – февраль, Пермь; 2001-2002 г.р. – июнь, Владивосток).

В возрастной категории 1999-2000 г.р. самбисты Владимирской области добились следующих результатов:

 

1 места – Седов Сергей, 75 кг, г. Ковров;

Носов Максим, 81 кг, г. Ковров;

Хрипунова Анастасия, 48 кг, г. Ковров

2 место – Кованов Дмитрий, 70 кг, г. Владимир;

Александров Данил, свыше 87 кг, г. Владимир;

Першин Александр, 65 кг, г. Ковров;

3 места – Щербаков Денис, 70 кг, г. Владимир;

Татарников Василий, 87 кг, г. Владимир;

Брыкалов Олег, 52 кг, г. Ковров

Костылев Никита, 56 кг, г. Ковров

Голубев Роман, 75 кг, г. Ковров

Белова Наталья, 60 кг, г. Ковров

 

В возрастной категории 2001-2002 г.р. места распределились следующим образом:

 

1 место – Харитонов Даниил, г. Муром;

2 место – Алькаев Роман, 42 кг, г. Ковров;

3 места – Кубков Максим, 42 кг, г. Суздаль;

Бекеш Никита, 46 кг, г. Муром;

Копелиович Григорий, 50 кг, г. Владимир;

Магомадов Ибрагим, 50 кг, г. Александров;

Хафизов Ренат, 50 кг, г. Владимир;

Сухарев Егор, 56 кг, г. Владимир;

Алилов Гасан, 84 кг, г. Владимир;

Какаев Александр, свыше 84 кг, г. Суздаль.

Сусликова Дарья, 52 кг, г. Муром

Холоднова Юлия, 56 кг, г. Ковров

Бердичевская Анастасия, 60 кг, г. Муром

Фураева Виктория, 70 кг, г. Юрьев-Польск

 

Главный секретарь, Антон Кашутин .