Три золотые медали у спортсменов Владимирской области на первенстве ЦФО !

В период с 19 по 22 ноября 2020 года в Городском центре здоровья состоялось первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.
В соревнованиях приняли участие 265 спортсменов из 17 регионов Центрального федерального округа.
Соревнования являются отборочными на первенство России, которое пройдет в 2021 году.
Победители соревнований среди юношей:
В.к. 49:
1м. – Ромберг Илья (г. Шуя ИО)
2м. – Леонов Артем (г. Смоленск)
3м. – Золотов Иван (г. Дмитров ИО)
3м. – Умаев Азамат (г. Александров ВО)
В.к. 53:
1м. – Толиков Владислав (г. Тамбов)
2м. – Парфенов Иван (г. Кострома)
3м. – Воробьёв Алексей (г. Королёв МО))
3м. – Зубков Степан (г. Старый Оскол)
В.к. 58:
1м. – Галкин Александр (г. Владимир)
2м. – Усольцев Богдан (г. Реутов МО)
3м. – Кузнецов Егор (г. Рыбинск ЯО)
3м. – Кубков Максим (г. Суздаль ВО)
В.к. 64:
1м. – Никулин Сергей (г. Воскресенск)
2м. – Крус Ортис (г. Реутов МО)
3м. – Кукушкин Иван (г. Рязань)
3м. – Суханов Артем (г. Рязань)
В.к. 71:
1м. – Мальцев Дмитрий (г. Брянск)
2м. – Надыров Адик (г. Воронеж)
3м. – Моторкин Роман (г. Брянск)
3м. – Прилипко Денис (г. Пушкино МО)
В.к. 79:
1м. – Фомичев Никита (г. Смоленск)
2м. – Атаев Ахъяд (г. Поварово ВО)
3м. – Эйвазов Тимур (г. Старый Оскол)
3м. – Эминов Рафик (г. Кострома)
В.к. 88:
1м. – Левин Федор (г. Можайск МО)
2м. – Федотов Денис (г. Смоленск)
3м. – Сёмушкин Дмитрий (г. Рязань)
3м. – Григорьев Артем (г. Рязань)
В.к. 98:
1м. – Лобойко Никита (г. Белгород)
2м. – Фомичев Артем (г. Ивантеевка МО)
3м. – Воробьёв Денис (г. Липецк)
3м. – Игнатенко Евгений (г. Тутаев ЯО)
В.к. +98:
1м. – Якушев Дмитрий (г. Липецк)
2м. – Мешков Илья (г. Владимир)
3м. – Шариков Даниил (г. Владимир)
3м. – Татарников Егор (г. Владимир)
Победители соревнований среди девушек:
В.к. 44:
1м. – Андреева Мария (г. Александров ВО)
2м. – Ряшенцева Ульяна (г. Тамбов)
3м. – Тарасова Аврора (г. Орехово-Зуево МО)
3м. – Цветкова Виктория (г. Богородский МО)
В.к. 47:
1м. – Никифорова Евгения (г. Ковров ВО)
2м. – Бобрикова Елизавета (г. Тверь)
3м. – Красноруцкая Анна (г. Шебекино БО)
3м. – Волкова Татьяна (г. Владимир)
В.к. 50:
1м. – Сердюк Наталья (г. Балашиха МО)
2м. – Левина Татьяна (г. Волоколамск МО)
3м. – Нурмухамедова Наталия (г. Богородский МО)
3м. – Руднева Мария (г. Орёл)
В.к. 54:
1м. – Хаири Мадлэн (г. Коломна МО)
2м. – Колосова Карина (г. Нововоронеж)
3м. – Захарова Дарья (г. Брянск)
3м. – Мкртчян Арина (г. Орёл)
В.к. 59:
1м. – Гайдучок Дарья (г. Можайск)
2м. – Вавкина Екатерина (г. Тамбов)
3м. – Курач Анастасия (г. Орехово-Зуево МО)
3м. – Богомазова Анна (г. Тамбов)
В.к. 65:
1м. – Медведева Ксения (г. Брянск)
2м. – Игнатова Алина (г. Шебекино БО)
3м. – Родионова Марта (г. Липецк)
3м. – Ордова Вероника (г. Орехово-Зуево МО)
В.к. 72:
1м. – Филина Диана (г. Рязань)
2м. – Коноплёва Анастасия (г. Муром ВО)
3м. – Андриец Софья (г. Старый Оскол)
3м. – Кузнецова Варвара (г. Суздаль ВО)
В.к. 80:
1м. – Караева Екатерина (г. Можайск МО)
2м. – Филиппова Екатерина (г. Нововоронеж)
3м. – Зайцева Ольга (г. Брянск)
В.к. +80:
1м. – Аршулюк Екатерина (г. Пушкино МО)
2м. – Солосина Юлия (г. Липецк)
3м. – Бабченко Анна (г. Брянск)

Директор СДЮШОР им. Е.В.Чичваркина
IMG_0754IMG_0742IMG_0696IMG_0772IMG_0784IMG_0701 Антон Кашутин.