Традиционный турнир

17 марта во Вадимире прошел традиционный турнир памяти основателя школы самбо во Владимире Евгения Чичваркина!IMG_20170317_112514IMG_20170317_114631IMG_20170317_114529IMG_20170317_113538IMG_20170317_112530IMG_20170317_112445IMG_20170317_111959IMG_20170317_111915IMG_20170317_111344IMG_20170317_114812IMG_20170317_114812DSCN7229

Итоговый протокол межрегионального турнира по самбо, посвящённого памяти
Заслуженного тренера СССР Е.В. Чичваркина среди юношей 2004-2005 г.р.
16-17 марта 2017 года, город Владимир

Весовая категория 31 кг

Занятое место Фамилия, имя Год рождения Город Тренер
1 Ромберг Илья 2004 Шуя Жигалов
2 Корнилов Кирилл 2006 Владимир Чичваркин Э.Е.
3 Косенков Кирилл 2005 Владимир Савельев А.В.
3 Борткевич Максим 2005 Александров Савасеев И.М.
б/н Бободжанов Хасан 2006 Юрьев-Польский Сенюков Ю.А.
б/н Баранов Вячеслав 2005 Муром Пронин В.А.
б/н Ларин Егор 2006 Юрьев-Польский Сенюков Ю.А.
б/н Акименко Максим 2005 Владимир Савельев А.В.
б/н Бободжанов Хусейн 2006 Юрьев-Польский Сенюков Ю.А.

Весовая категория 34 кг

Занятое место Фамилия, имя Год рождения Город Тренер
1 Катеров Андрей 2005 Владимир Савельев А.В.
2 Евдокимов Артем 2005 Суздаль Веретенников Ю.Н.
3 Тарасов Владимир 2006 Юрьев-Польский Сенюков Ю.А.
3 Проворов Вячеслав 2006 Владимир Чичваркин Э.Е.
б/н Попов Никита 2006 Суздаль Веретенников Ю.Н.
б/н Таскин Роман 2005 Кстово Лоповок
б/н Новиков Георгий 2005 Юрьев-Польский Сенюков Ю.А.
б/н Ковалев Александр 2005 Владимир Чичваркин Э.Е.
б/н Гаврилов Николай 2004 Иваново Шубин
б/н Бобаров Николай 2004 Владимир Коновалов А.В.
б/н Фильцев Егор 2005 Шуя Иконостасов
б/н Ализаде Али 2005 Гороховец Стахеев И.Р.
б/н Гусев Максим 2005 Ковров Засалин
б/н Шамурзаев Ризо 2005 Суздаль Веретенников Ю.Н.
б/н Далматов Макар 2005 Кстово Кожемякин
б/н Гонозов Даниил 2005 Муром Пронин В.А.
б/н Козлов Данила 2006 Гороховец Черняйков
б/н Тарасов Максим 2006 Юрьев-Польский Сенюков Ю.А.
б/н Антонов Максим 2006 Кстово Лоповок
б/н Стребулаев Егор 2006 Владимир Чичваркин Э.Е.
б/н Сорокин Евгений 2006 Юрьев-Польский Сенюков Ю.А.
б/н Кульбашный Максим 2005 Владимир Смирнов Е.О.
б/н Овсов Глеб 2005 Владимир Мешков А.А.

Весовая категория 38 кг

Занятое место Фамилия, имя Год рождения Город Тренер
1 Парфенов Иван 2004 Кострома Коркин
2 Аверин Ярослав 2005 Владимир Чичваркин Э.Е.
3 Озерецкий Алексей 2004 Владимир Чичваркин Э.Е.
3 Потапов Виктор 2005 Владимир Савельев А.В.
б/н Решетов Илья 2004 Александров Савасеев И.М.
б/н Погожев Никита 2006 Кстово Кожемякин
б/н Шуверов Дмитрий 2005 Владимир Савельев А.В.
б/н Ильичев Андрей 2004 Владимир Рогачев В.М.
б/н Михайловский Игорь 2004 Ковров Нехорошков М.В.
б/н Пинчук Матвей 2005 Владимир Смирнов Е.О.
б/н Никифоров Антон 2005 Гороховец Черняйков
б/н Бирюков Денис 2005 Владимир Коновалов А.В.
б/н Лапшов Гордей 2006 Владимир Рогачев В.М.
б/н Панюхин Артем 2004 Владимир Савельев А.В.
б/н Журавлев Александр 2005 Ковров Алексеенко В.
б/н Помехин Кирилл 2005 Александров Савасеев И.М.
б/н Зеленин Данила 2004 Кстово Кожемякин
б/н Быченков Александр 2004 Шуя Иконостасов
б/н Кузьмин Артем 2004 Владимир Чичваркин Э.Е.
б/н Жокин Кирилл 2006 Ковров Алексеенко В.
б/н Данилкин Ярослав 2006 Владимир Коновалов А.В.
б/н Виноградов Егор 2006 Муром Пронин В.А.
б/н Панюхин Владислав 2004 Владимир Савельев А.В.

Весовая категория 42 кг

Занятое место Фамилия, имя Год рождения Город Тренер
1 Галкин Александр 2004 Владимир Чичваркин Э.Е.
2 Колпаков Кирилл 2006 Муром Пронин В.А.
3 Бударин Дмитрий 2005 Владимир Кашутин А.В.
3 Арстамян Тигран 2004 Владимир Кашутин А.В.
б/н Горжанов Егор 2004 Ковров Нехорошков М.В.
б/н Благодарный Никита 2004 Владимир Смирнов Е.О.
б/н Лапшов Георгий 2004 Муром Роганов А.Ф.
б/н Быков Александр 2004 Юрьев-Польский Сенюков Ю.А.
б/н Никифоров Тимофей 2005 Александров Савасеев И.М.
б/н Горчавкин Георгий 2005 Кстово Лоповок
б/н Амирачян Гарегин 2005 Иваново Шубин
б/н Носов Алексей 2004 Камешково Андрианов Е.А.
б/н Корнилов Влад 2004 Владимир Чичваркин Э.Е.
б/н Смирнов Влад 2004 Владимир Савельев А.В.
б/н Анциферов Антон 2005 Суздаль Веретенников Ю.Н.
б/н Марцев Иван 2004 Владимир Савельев А.В.
б/н Овчинников Слава 2005 Владимир Смирнов Е.О.
б/н Копылов Максим 2004 Шуя Жигалов
б/н Казаков Сергей 2005 Кострома Коркин
б/н Бердников Никита 2004 Владимир Чичваркин Э.Е.
б/н Бородонёв Сергей 2004 Владимир Рогачев В.М.
б/н Тюренков Андрей 2005 Владимир Кашутин А.В.
б/н Захаров Степан 2004 Александров Рычёв С.В.
б/н Комиссаров Иван 2005 Владимир Савельев А.В.
б/н Хайдаров Бузург 2005 Юрьев-Польский Сенюков Ю.А.
б/н Богомазов Артем 2005 Владимир Савельев А.В.
б/н Синёв Артем 2005 Кстово Кожемякин
б/н Игнатов Артём 2004 Владимир Савельев А.В.

Весовая категория 46 кг

Занятое место Фамилия, имя Год рождения Город Тренер
1 Жалилов Данил 2004 Кстово Лоповок
2 Табалин Алексей 2004 Владимир Рогачев В.М.
3 Кошелев Демид 2004 Муром Пронин В.А.
3 Мансуровский Максим 2004 Тейково Донник
б/н Смирнов Леонид 2005 Владимир Смирнов Е.О.
б/н Курский Федор 2005 Иваново Шубин
б/н Разоренов Дмитрий 2005 Владимир Савельев А.В.
б/н Лисовиченко Данил 2006 Гороховец Черняйков
б/н Сергеев Илья 2004 Юрьев-Польский Сенюков Ю.А.
б/н Микулин Максим 2005 Владимир Смирнов Е.О.
б/н Захаров Роман 2005 Владимир Кашутин А.В.
б/н Величко Дмитрий 2004 Иваново Шубин
б/н Курсанов Андрей 2005 Гороховец Черняйков
б/н Пушков Влад 2005 Владимир Чичваркин Э.Е.

Весовая категория 50 кг

Занятое место Фамилия, имя Год рождения Город Тренер
1 Брылёв Егор 2004 Кстово Кожемякин
2 Дроздов Арсений 2004 Владимир Савельев А.В.
3 Цветков Максим 2004 Иваново Шубин
3 Яшухин Никита 2005 Владимир Чичваркин Э.Е.
б/н Курганов Иван 2005 Владимир Чичваркин Э.Е.
б/н Матвеев Егор 2005 Владимир Кашутин А.В.
б/н Седенков Дмитрий 2005 Владимир Рогачев В.М.
б/н Илюшин Илья 2005 Ковров Алексеенко
б/н Маршалкин Андрей 2004 Александров Солдатов С.В.
б/н Козлов Федор 2005 Владимир Кашутин А.В.
б/н Ольшевский Максим 2004 Владимир Смирнов Е.О.
б/н Юрков Дмитрий 2005 Владимир Савельев А.В.

Весовая категория 55 кг

Занятое место Фамилия, имя Год рождения Город Тренер
1 Хватов Максим 2004 Шуя Жигалов
2 Гайсуев Муслим 2004 Тейково Донник
3 Матвиенко Данила 2004 Камешково Андрианов Е.А.
3 Шохов Данил 2004 Юрьев-Польский Сенюков Ю.А.
б/н Рыжов Кирилл 2005 Владимир Чичваркин Э.Е.
б/н Ганашин Никита 2005 Александров Савасеев И.М.
б/н Кадушкин Тимур 2005 Владимир Смирнов Е.О.
б/н Жогов Александр 2005 Владимир Коновалов А.В.
б/н Куклин Александр 2006 Ковров Алексеенко
б/н Варфоломеев Григорий 2005 Владимир Савельев А.В.
б/н Танферов Артем 2005 Ковров Алексеенко
б/н Кулиев Камил 2004 Александров Рычёв С.В.
б/н Трутнев Александр 2004 Владимир Коновалов А.В.
б/н Шамшин Егор 2005 Кстово Лоповок
б/н Александров Михаил 2004 Владимир Коновалов А.В.
б/н Комаров Даниил 2005 Владимир Охрименко И.С.
б/н Копылов Константин 2004 Ковров Нехорошков М.В.

Весовая категория 60 кг

Занятое место Фамилия, имя Год рождения Город Тренер
1 Роговский Владислав 2004 Владимир Рогачев В.М.
2 Тараканов Кирилл 2004 Владимир Рогачев В.М.
3 Жигарёв Дмитрий 2004 Камешково Андрианов Е.А.
3 Золотарёв Егор 2004 Александров Рычёв С.В.
б/н Коптяков Игорь 2004 Тейково Донник
б/н Филатов Максим 2004 Суздаль Веретенников Ю.Н.
б/н Бобков Данила 2005 Ковров Казаков
б/н Агиев Марк 2005 Владимир Охрименко И.С.
б/н Лопатин Владислав 2004 Иваново Шубин
б/н Ахрашкин Михаил 2004 Ковров Казаков
б/н Красильников Андрей 2004 Владимир Рогачев В.М.
б/н Сластионов Никита 2004 Владимир Коновалов А.В.

Весовая категория 65 кг

Занятое место Фамилия, имя Год рождения Город Тренер
1 Широнов Евгений 2004 Владимир Савельев А.В.
2 Блинов Михаил 2004 Юрьев-Польский Сенюков Ю.А.
3 Гаричев Максим 2004 Владимир Смирнов Е.О.
3 Магамедов Назир 2004 Ковров Лапшин
б/н Горшков Максим 2004 Владимир Кашутин А.В.
б/н Штабель Максим 2005 Ковров Казаков
б/н Жеглов Кирилл 2004 Юрьев-Польский Сенюков Ю.А.
б/н Антипенко Кирилл 2004 Владимир Савельев А.В.

Весовая категория свыше 65 кг

Занятое место Фамилия, имя Год рождения Город Тренер
1 Мальков Александр 2004 Кстово Власов
2 Курзин Никита 2004 Камешково Андрианов Е.А.
3 Пигаркин Даниил 2004 Владимир Чичваркин Э.Е.
б/н Веселов Егор 2004 Камешково Андрианов Е.А.
б/н Грунин Семен 2005 Александров Савасеев И.М.
б/н Кусакин Илья 2005 Ковров Казаков А.В.

Гл. судья Савельев А.В. /Владимир/

Гл. секретарь Коновалов А.В./Владимир/