Первенство области среди юношей!

Лучшие самбисты области определили кому ехать  на первенство ЦФО!

dscn6445 dscn6448 dscn6450 dscn6451 dscn6453
dscn6456
dscn6458

Победителями и призерами стали:

Вес до 48кг

1             Новожилов Дмитрий  2000      Муром

2             Титов Николай                2001      Ковров

Вес до 52 кг

1             Харитонов Даниил       2001      Муром

2             Магамедов Ибрагим   2001      Александров

3             Исаев Хазар      2001      Владимир

3             Дранов Александр       2000      Юрьев-Польский

Вес до 56кг

1             Белов Максим 2000      Муром

2             Углов Данил     2000      Александров

3             Хафизов Дамир              2001      Владимир

3             Романов Даниил           2000      Юрьев-Польский

Вес до 60кг

1             Тимофеевский Антон  2000      Владимир

2             Ершов Алексей              2001      Александров

3             Кованов Евгений           1999      Владимир

3             Зайцев Алексей             2001      Муром

Вес до 65 кг

1             Гасанбеков Рамазан    1999      Владимир

2             Демидов Иван                1999      Муром

3             Кованов Дмитрий         1999      Владимир

3             Першин Александр      2000      Ковров

Вес до 70кг

1             Обухов Артем 1999      Владимир

2             Вишняков Дмитрий     2000      Владимир

3             Джафаров Гасан             1999      Александров

3             Вахрин Виктор                2000      Александров

 

Вес до 75 кг

1             Седов Сергей  1999      Ковров

2             Росыев Сергей               1999      Владимир

3             Агапов Егор      1999      Александров

3             Гребнев Вячеслав         2001      Владимир

Вес до 81 кг

1             Голубев Роман               2000      Ковров

2             Носов Максим 2000      Ковров

3             Кулиев Разим  2000      Александров

3             Зиновьев Андрей          2001      Владимир

Вес до 87 кг

1             Степанян Роберт           1999      Владимир

2             Татарников Василий    1999      Владимир

3             Горелов Иван  2000      Ковров

Вес свыше 87 кг

1             Александров Данила  1999      Владимир