НЕВСКИЙ 2019!

В очередной раз КУБОК АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО прошел во Владимире в рамках Дня рождения самбо.Открытие турнира в этот раз прошло особенно празднично. Поздравляли чемпионку мира Анастасию Хомячкова.Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, президент областной федерации самбо Игорь Першин, председатель совета директоров Владбизнесбанка Сергей Соловьев пожелали много всего хорошего Насте и ее тренеру Юрию Синюкову, а также вручили подарки.
В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 16 регионов РФ: Владимирской, Ярославской, Московской, Ивановской, Калининградской, Тамбовской, Воронежской, Костромской, Нижегородской, Рязанской областей, Республики Дагестан, из городов Санкт-Петербурга и Москвы. Соревнования традиционно проводились по спортивному и боевому самбо.
В спортивном самбо первое место завоевал Лабазников Егор (весовая категория до 100 кг). Бронзовыми призёрами стали — Вишняков Дмитрий (весовая категория 82 кг); Онегов Никита (г. Александров, весовая категоря 74 кг) и в весовой категории 90 кг Зиновьев Андрей и Мамедов Талех (г. Ковров).
В боевом самбо первое место – Магомедов Али (весовая категория 82 кг), второе место — Сулейманов Ахад (весовая категория 68 кг), Байбулатов Руслан (г. Ковров, весовая категория 82 кг) и третье место заняли Гужовы Илья и Никита (весовая категория 68 кг).