IMG_1011

Межрегиональный турнир посвященный памяти Евгения Васильевича Чичваркина!

В спортивном комплексе стадиона «Торпедо» 12 марта 2021 года состоялся межрегиональный турнир по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 г.р., посвящённый памяти Заслуженного тренера СССР, Заслуженного работника ФК РФ, основателя Владимирской школы самбо Евгения Васильевича Чичваркина.
На открытие соревнований президентом Владимирской областной федерации самбо Першиным И.И. и членами попечительского совета областной федерации Конышевым А.В. и Соловьёвым С.В. были награждены денежными премиями спортсмены, показавшие высокий результат на чемпионатах и первенствах России в 2021 году — Хомячкова Анастасия, Коновалов Антон, Коноплева Анастасия, Андреева Мария, а так же их тренеры Сенюков Ю.А., Логвинов А.В.,
Ларин Е.И., Куприков А.А.

В соревнованиях приняли участие 220 участников из Владимира, Ярославля, Иваново, Шуи, Выксы, Павлово, Кстово, Костромы, Приволжска, Коврова, Александрова, Мурома, Юрьев-Польского, Суздаля и пос. Садовый.
Соревнования являлись этапом подготовки сборной команды Владимирской области к первенству Центрального федерального округа, которое пройдёт в апреле в городе Александрове.
Право поднять флаг соревнований было предоставлено самому титулованному самбисту Владимирской области, воспитаннику Евгения Васильевича Чичваркина, Заслуженному мастеру спорта СССР Малёнкину Геннадию Викторовичу.

Победителями и призёрами турнира стали:
35 кг – Романович Матвей (г. Александров) – 2м., Иванюк Матвей (г. Александров) – 2м., Черёмин Даниил (г. Муром) – 3м.
35 кг – Андреев Стефан (г. Александров) – 1м., Гурьянов Илья (г. Александров) – 2м., Антонов Владимир (г. Александров) – 3 м., Макаров Илья (г. Александров) – 3м.
42 кг – Лисов Даниил (г. Владимир) – 1м., Сорокин Никита (г. Владимир) – 2м., Хватов Максим (г. Владимир) – 3м., Коневцев Денис (г. Владимир) – 3м.
46 кг – Борисов Серафим (г. Ю-Польский) – 2м., Асламшоев Адис (г. Владимир) – 2м., Кузнецов Глеб (г. Александров) – 3м.
50 кг – Ширшов Николай (г. Владимир) – 2м., Воронков Всеволод (пос. Садовый) – 3м.
54 кг – Парфенов Никита (г. Ю-Польский) – 1м., Чижов Константин (г. Владимир) – 3м., Мурзов Станислав (г. Ю-Польский) – 3м.
59 кг – Веревкин Кирилл (г. Ковров) – 3м., Рогозин Владислав (г. Владимир) – 3м.
65 кг – Савин Константин (г. Муром) – 2м., Будаш Дмитрий (г. Александров) – 3м., Сказываев Савелий (г. Ковров) – 3м.
71 кг – Лоев Захар (г. Владимир) – 2м., Софронов Тимофей (г. Владимир) – 3м.
св. 71 кг – Касатов Илья (г. Муром) – 2м., Макаров Степан (г. Владимир) – 3м.
Победителями и призёрами турнира среди девушек стали:
34 кг – Ясашнова Александра (г. Владимир) – 1м., Марцева Мария (г. Владимир) – 2м., Балакина Варвара (г. Владимир) – 3м.
40 кг – Хлебодарова Анастасия (г. Владимир) – 1м., Старцева Диана (г. Владимир) – 2м., Растеряева Дарья (г. Ю-Польский) – 3м., Фурманова Арина (г. Александров) – 3 м.
47 кг – Греку Анастасия (г. Владимир) – 1м., Старова Ксения (г. Ковров) – 2м., Анохина Елизавета (г. Муром) – 3м.
св. 65 кг – Милова Варвара (г. Владимир) – 1м., Шикова Екатерина (г. Ковров) – 2м., Павлова Арина (г. Муром) – 3м.
IMG_1014
IMG_1001
IMG_0998
IMG_1011

Антон Кашутин.