DSCN4390

Документы

Календарь физкультурно-спортивных мероприятий на 2016 год,

1 часть (проводимые на территории Владимирской области)

Наименование мероприятий Сроки

проведения

 

 

Место проведения Примечание
1 Чемпионат областного совета «Динамо» 15 января с. Павловское  
2 Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 2000-2001 г.р. памяти мастера спорта СССР  Анисимова В.О. 4-6 февраля Владимир  
3 Первенство области по самбо среди юношей 2000-2001 г.р. 26 февраля Владимир  
4 Открытое первенство Ленинского района города Владимира среди юношей 2002-2003 г.р. (отбор на первенство ЦФО) 4 марта Владимир  
5 Традиционный турнир по самбо среди юношей памяти

Е.В. Чичваркина среди юношей 2004-2005 г.р.

18-19 марта Владимир  
6 Традиционный турнир по самбо среди юношей памяти А.Янина 31 марта Александров  
7 Традиционный турнир по самбо среди юношей памяти В.Кованова март Ковров  
8 Традиционный турнир по самбо среди юношей 2000-2001 г.р. «Жемчужина России» 8-9 апреля Гороховец  
9 Традиционный турнир по самбо среди юношей памяти М.Ф. Некрасова 22-23 апреля Муром  
10 Чемпионат Владимирской области в зачёт Спартакиады 14-15 апреля Владимир  
11 Всероссийский турнир по самбо среди юношей памяти В.Сушкова май Муром  
12 Традиционный турнир памяти мастера спорта Дмитрия Дарвина среди юношей 1999-2000 г.р. Сентябрь                         (третья декада) Владимир  
13 Первенство области по самбо среди юношей 1999-2000 г.р. 4 ноября Владимир  
14 Первенство области по самбо среди юниоров 1997-98 г.р. 12 ноября Владимир  
15 Всероссийский день самбо (командные) 15-17 ноября Москва  
16 Всероссийские соревнования среди мужчин

«Кубок Александра Невского»

19-21 ноября Владимир  
17 Традиционный турнир по самбо среди юношей памяти Э.Саркисяна декабрь с. Павловское  

2 часть (проводимые за территорией Владимирской области

Наименование мероприятий Сроки

проведения

Место проведения Примечание
1 Первенство России среди молодёжи до 23-х лет 18-22 января Кстово  
2 Всероссийский турнир памяти почётного гражданина г. Рыбинска                 В.С. Яковлева среди юношей 1998-99 г.р. 22-24 января Рыбинск  
3 Всероссийский турнир 23-24 января Воронеж  
4 Открытый Всероссийский турнир «Кубок командующего Воздушно-десантными войсками Российской Федерации» (мужчины) 27-30 января Иваново  
5 Первенство России среди юношей и девушек 1998-99 г.р. 1-5 февраля Кстово  
6 Чемпионат и первенство ЦС профсоюзов «Россия» среди мужчин                        и юниоров 5-7 февраля Рязань  
7 Чемпионат России по боевому самбо 9-12 февраля Петрозаводск  
8 Первенство России среди юниоров 1996-97 г.р. 15-19 февраля Сочи  
9 Международный турнир памяти 6-й роты ВДВ (юноши 1999-2000 г.р.) 27-29 февраля Санкт-Петербург  
10 Чемпионат России 5-10 марта Химки  
11 Всероссийский турнир памяти первого лётчика-космонавта, Героя Советского Союза Ю.А. Гагарина 8-10 марта Гагарин (Смоленская область)  
12 Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. Март Смоленск  
13 Всероссийский турнир памяти 6-кратного чемпиона СССР Г.К. Шульца 21-24 марта Москва  
14 Всероссийский турнир памяти А.И. Копейкина (юноши 1998-99 г.р.) 25-28 марта Торжок (Тверская обл.)  
15 Всероссийские соревнования среди ВУЗов март По назначению  
16 Первенство Центрального федерального округа среди юношей                     и девушек 2002-2003 г.р. апрель Можайск  
17 Всероссийский турнир «На призы покорителей космоса» 8-11 апреля Москва  
18 Всероссийский турнир, посвящённый памяти воинов-рязанцев, погибших в Афганистане (юноши 2000-2002 г.р.) 15-17 апреля Рязань  
19 Всероссийские соревнования памяти братьев Баташёвых 15-18 апреля Выкса  
20 Чемпионат России среди студентов 26-29 апреля Кстово  
21 Всероссийский турнир памяти С.Р. Ахмерова 13-15 мая Ржев (Тверская область)  
22 Открытый юношеский турнир «Кубок кавалера ордена мужества                 В. Сушкова» (юноши 2000-2001 г.р.) 15-17 мая Муром  
23 Первенство России среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. 2-6 июня Кстово  
24 Всероссийский турнир категории «Б» памяти Героя Советского Союза Николая Талалушкина 19-22 августа Кстово  
25 Всероссийский турнир «Бородино» 15-18 сентября Можайск  
26 Кубок России среди мужчин, женщин, б/с 30 сентября –

4 октября

Кстово  
27 Первенство России б/с октябрь Кстово  
28 Фестиваль спортивных единоборств «Юный Динамовец»                                (юноши 2001-2002 г.р.) Октябрь Суздаль  
29 Всероссийский турнир памяти маршала Советского Союза                         Василия Блюхера» 28-31 октября Рыбинск  
30 Первенство России среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. 27-31 октября Оренбург  
31 Чемпионат ЦС «Динамо» 1-5 ноября Смоленск  
32 Всероссийский турнир на призы Главы Чувашской Республики (юноши 1999-2000 г.) 4-6 ноября Чебоксары  
33 Всероссийский день самбо (юноши, девушки 2002-2003 г.р.) 15-17 ноября Москва  
34 Всероссийский турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР С.И. Тропинова 24-26 ноября Сергиев-Посад  
35 Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. ноябрь По назначению  
36 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди мужчин и юниоров декабрь По назначению  
37 Открытый чемпионат   Воздушно-десантных войск 14-17 декабря Иваново  

3 часть (тренировочные мероприятия и семинары)

Наименование мероприятий Сроки проведения Место проведения Затраты
1 Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России

(юноши 1998-99 г.р.)

10-15 января Рязань  
2 Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству Европы (юноши 1998-99 г.р., юниоры 1996-97 г.р.) март-апрель Рязань  
3 Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству Европы (девушки 1998-99 г.р., юниорки 1996-97 г.р.) март-апрель Серпуховской район (Московская обл.)  
4 Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату Европы (мужчины) май Кстово (Нижегородская обл.)  
5 Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату Европы (женщины) май Серпуховской район (Московская обл.)  
6 Всероссийский семинар судей по самбо 17-19 августа Кстово (Нижегородская обл.)  
7 Международный тренировочный сбор 22-25 августа Кстово (Нижегородская обл.)  
8 Тренировочное мероприятие Август                  (третья декада) Владимирская обл., СОЦ «Олимп»  
9 Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству мира                  (юноши 1998-99 г.р., юниоры 1996-97 г.р.) Сентябрь-октябрь Рязань  
10 Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству мира                      (девушки 1998-99 г.р., юниорки 1996-97 г.р.) Сентябрь-октябрь Серпуховской район (Московская обл.)  
11 Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату мира (мужчины) Октябрь-ноябрь Кстово (Нижегородская обл.)  
12 Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату мира (женщины) Октябрь-ноябрь Серпуховской район (Московская обл.)  
13 Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству ЦФО (юноши 1999-2000 г.р.) ноябрь Владимир  
14 Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату и первенству ЦФО (мужчины, юниоры) Ноябрь-декабрь Владимир